Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70

ПроизводительНеУказан (автоподстановка)

Абонентский терминал GPON ONU CP2421FW (4GE+2FXS+WIFI)

Абонентский терминал GPON ONU CP2421FW (4GE+2FXS+WIFI)

Абонентский терминал GPON ONU CP2421FW (4GE+2FXS+WIFI)..

Артикул: ТД-00001809

1800.00 ₽

В наличии
Делитель оптический FBT 1x2 - 20*80 SC/UPC

Делитель оптический FBT 1x2 - 20*80 SC/UPC

Делитель оптический FBT 1x2 - 20*80 SC/UPC..

Артикул: ТД-00000351

350.00 ₽

В наличии
Делитель оптический FBT 1x2 - 20*80 SC/UPC A-gear

Делитель оптический FBT 1x2 - 20*80 SC/UPC A-gear

Делитель оптический FBT 1x2 - 20*80 SC/UPC A-gear..

Артикул: ТД-00001742

350.00 ₽

Нет в наличии
Делитель оптический PLC 1х2 NC

Делитель оптический PLC 1х2 NC

Делитель оптический PLC 1х2 NC..

Артикул: ТД-00001379

215.00 ₽

В наличии
Делитель оптический PLC 1х4 NC

Делитель оптический PLC 1х4 NC

Делитель оптический PLC 1х4 NC..

Артикул: ТД-00000364

250.00 ₽

В наличии
Делитель оптический PLC 1х6 NC A-gear

Делитель оптический PLC 1х6 NC A-gear

Делитель оптический PLC 1х6 NC A-gear..

Артикул: ТД-00001056

707.00 ₽

Нет в наличии
Зажим натяжной Н15

Зажим натяжной Н15

Анкерный зажим Н-15 предназначен для крепления самонесущих оптоволоконных плоских кабелей от 2 мм до..

Артикул: ТД-00000305

35.00 ₽

Нет в наличии
Зажим натяжной Н3

Зажим натяжной Н3

Предназначен для быстрого закрепления самонесущих оптических кабелей круглого сечения диаметром от 5..

Артикул: ТД-00002669

69.00 ₽

Нет в наличии
Зажим натяжной Н3Х

Зажим натяжной Н3Х

Зажим натяжной Н3Х..

Артикул: ТД-00000370

34.00 ₽

В наличии
Кассета к муфте GJS-Q

Кассета к муфте GJS-Q

Кассета к муфте GJS-Q..

Артикул: ТД-00001686

125.00 ₽

В наличии
Кассета к муфте GP-D

Кассета к муфте GP-D

Кассета к муфте GP-D..

Артикул: ТД-00001687

155.00 ₽

В наличии
Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) 3pb

Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) 3pb

Коннектор RJ45 используется для оконцевания неэкранированного кабеля витой пары категории 5е. Имеет ..

Артикул: ТД-00000158

280.00 ₽

В наличии
Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) AU

Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) AU

Модульный разъём RJ45 используется на многожильном кабеле Cat5e. Эти модульные разъёмы изготовлены и..

Артикул: ТД-00000159

400.00 ₽

В наличии
Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) со сквозным отверстием

Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) со сквозным отверстием

Коннектор UTP Cat.5e RJ-45 (8p8c) со сквозным отверстием..

Артикул: ТД-00001818

290.00 ₽

Нет в наличии
Кросс оптический настенный КОН-Мини-8 SC

Кросс оптический настенный КОН-Мини-8 SC

Кросс настенный КОН-Мини-8 применяется для распределения и коммутации линейного оптического кабеля, ..

Артикул: ТД-00000107

820.00 ₽

В наличии
Кросс оптический настенный ОКН-4 SC

Кросс оптический настенный ОКН-4 SC

Кросс оптический настенный ОКН-4 SC..

Артикул: ТД-00000849

430.00 ₽

В наличии
Кросс оптический настенный ОКН-8 SC

Кросс оптический настенный ОКН-8 SC

Кросс оптический настенный ОКН-8 SC..

Артикул: ТД-00001329

580.00 ₽

В наличии
Кросс-муфта оптическая GJS-Х30 планка пластиковая

Кросс-муфта оптическая GJS-Х30 планка пластиковая

Кросс-муфта оптическая GJS-Х30 планка пластиковая..

Артикул: ТД-00002846

720.00 ₽

В наличии
Муфта оптическая GJS-F02

Муфта оптическая GJS-F02

Муфта оптическая GJS-F02..

Артикул: ТД-00001214

380.00 ₽

Нет в наличии
Муфта оптическая GJS-MO-44

Муфта оптическая GJS-MO-44

Оптическая муфта GJS-MO-44 предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздуш..

Артикул: ТД-00001541

1200.00 ₽

В наличии
Патч-панель оптическая КОР-48-Ц

Патч-панель оптическая КОР-48-Ц

Патч-панель оптическая КОР-48-Ц..

Артикул: ТД-00001038

590.00 ₽

В наличии
Розетка оптическая абонентская RS-02

Розетка оптическая абонентская RS-02

Розетка оптическая абонентская RS-02..

Артикул: ТД-00000828

42.00 ₽

В наличии
Узел крепления УК-П-02Б

Узел крепления УК-П-02Б

Узел крепления поддерживающий УК-П-02Б предназначен для крепления поддерживающих спиральных зажимов...

Артикул: ТД-00000460

140.00 ₽

Нет в наличии
Хомут для муфт GJS Q/O

Хомут для муфт GJS Q/O

Хомут для муфт GJS Q/O..

Артикул: ТД-00001049

38.00 ₽

В наличии
Показано с 1 по 24 из 24 (всего 1 страниц)