Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70

Пигтейлы, патчкорды, кабельные сборки

Пигтейлы, патчкорды, кабельные сборки в широком ассортименте по доступной цене. Если возникнут трудности с подбором или характеристиками, позвоните по телефонам указанным на сайте, квалифицированные менеджеры подберут товар исходя их ваших пожеланий.

Кабельная сборка 100м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 100м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 100m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000092

1350.00 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 125м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 125м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 125m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000093

1775.00 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 150м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 150м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 150m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000094

1895.00 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 175м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 175м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 175m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000095

1897.50 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 200м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 200м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 200m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000096

2127.80 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 225м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 225м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 225m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000465

2433.40 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 250м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 250м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 250m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000466

2672.60 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 50м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 50м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 50m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000090

897.00 ₽

Нет в наличии
Кабельная сборка 75м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 75м SC/UPC-SC/UPC ОЦПс

Кабельная сборка 75m SC/UPC-SC/UPC ОЦПс..

Артикул: ТД-00000091

1050.00 ₽

Нет в наличии
Патч-корд duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 мультимодовый 1м

Патч-корд duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 мультимодовый 1м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000110

0.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 1м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 1м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000258

130.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 20м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 20м

Одномодовый патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 20 м, Duplex, используется для коммутации оптоволоконных линий ..

Артикул: ТД-00000261

260.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 3м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 3м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000257

162.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 1м

Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 1м

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

Артикул: ТД-00000286

95.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 20м

Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 20м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000260

110.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 2м
Артикул: ТД-00000287

120.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 3м
Артикул: ТД-00000288

95.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 1м

Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 1м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000259

95.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 2м

Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 2м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000262

95.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 3м

Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 3м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000263

95.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд FC/APC-FC/APC 1м
Артикул: ТД-00000536

120.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд FC/APC-SC/APC 3м
Артикул: ТД-00000255

135.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 10м

Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 10м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000292

110.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 1м
Артикул: ТД-00000275

76.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 2м
Артикул: ТД-00000276

78.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 3м
Артикул: ТД-00000277

80.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 5м

Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 5м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000291

85.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC 10м

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC 10м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул: ТД-00000289

155.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC 1м
Артикул: ТД-00000241

80.00 ₽

В наличии
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC 3м
Артикул: ТД-00000290

84.00 ₽

В наличии
Показано с 1 по 30 из 78 (всего 3 страниц)