ONU, OLT, модули купить в Краснодаре. Цены от Netsol
Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70

ONU, OLT, модули


OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC

OLT (Optical Line Terminal) от BDCOM, с 4 портами GEPON, 2-мя портами 10/100/1000baseT, 2-..

Артикул:

45000.00 ₽

В наличии
OLT BDCOM 3608B с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

OLT BDCOM 3608B с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) с 8 портами GEPON, 4-мя комбо-портами GbE и 4 SFP 1000base-FX, 2 10G SFP..

Артикул:

105000.00 ₽

В наличии
OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2xSFP+, 2 БП АC

OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2xSFP+, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) с 16 портами GEPON, 4-мя комбо-портами GbE и 4 SFP 1000base-FX, 2 порта ..

Артикул:

194800.00 ₽

В наличии
Абонентский терминал GEPON ONU CP1100 1GE NETSOL

Абонентский терминал GEPON ONU CP1100 1GE NETSOL

Абонентский терминал GEPON ONU CP1100 1GE..

Артикул: 3

983.00 ₽

В наличии
Абонентский терминал GEPON ONU Optronic TRNU-1G1R

Абонентский терминал GEPON ONU Optronic TRNU-1G1R

Абонентское оборудование EPON ONU TRNU-1G1R с 1 PON портом на 1,25Гбит/с и 1 портом RJ-45 . Рабочая ..

Артикул: 1

1110.00 ₽

В наличии
Абонентский терминал GEPON ONU Q-TECH QENT-9r3-1G

Абонентский терминал GEPON ONU Q-TECH QENT-9r3-1G

QENT-9r3-1G это новый продукт из серии оборудования для пассивных оптических сетей. Предоставляется ..

Артикул: 1

980.00 ₽

В наличии
Абонентский терминал GPON ONU BDCOM ONT GP1501DR

Абонентский терминал GPON ONU BDCOM ONT GP1501DR

Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1501D предназначенный для использования в п..

Артикул:

1200.00 ₽

В наличии
Абонентский терминал GPON ONU FORA ONT GP-1001F1 4A

Абонентский терминал GPON ONU FORA ONT GP-1001F1 4A

Абонентский терминал GPON ONU FORA ONT GP-1001F1 4A Однопортовый абонентский терминал, работающи..

Артикул:

980.00 ₽

Нет в наличии
Абонентский терминал GPON ONU WT-G2 (ИП)

Абонентский терминал GPON ONU WT-G2 (ИП)

Комплект поставки: абонентский терминал GPON ONU WT-G2 блок питания DC 12V руков..

Артикул: 1

1410.00 ₽

В наличии
Модуль SFP 1G GEPON OLT SC Grade D PX20++ (35dB) A-gear

Модуль SFP 1G GEPON OLT SC Grade D PX20++ (35dB) A-gear

Тип разъема: SC/UPC Длина волны, нм: Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм Скорость передачи данных, Г..

Артикул:

2395.00 ₽

В наличии
Модуль SFP 1G GEPON OLT SC Grade С PX20+ (33dB) A-gear

Модуль SFP 1G GEPON OLT SC Grade С PX20+ (33dB) A-gear

Тип разъема: SC/UPC Длина волны, нм: Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм Скорость передачи данных, Гбит/с..

Артикул:

2080.00 ₽

В наличии
Модуль SFP GPON 2.5G OLT SC Class C+ (33dB) (A-gear)

Модуль SFP GPON 2.5G OLT SC Class C+ (33dB) (A-gear)

Трансивер SFP 2.5G GPON OLT SC Grade C+ (Корпус SFP, разъем CS/UPC, оптическая мощность 33dB) О..

Артикул:

2775.00 ₽

В наличии
Плата расширения C320 GTGH 16*GPON Board ZTE A-gear

Плата расширения C320 GTGH 16*GPON Board ZTE A-gear

Плата расширения C320 GTGH 16*GPON Board..

Артикул:

49500.00 ₽

Нет в наличии
Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)