Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70

Пигтейлы

Пигтейлы в широком ассортименте по доступной цене. Если возникнут трудности с подбором или характеристиками, позвоните по телефонам указанным на сайте, квалифицированные менеджеры подберут товар исходя их ваших пожеланий.

Пигтейл 1,5м FC/UPC

Пигтейл 1,5м FC/UPC

Оптический пигтейл FС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрыт..

Артикул: ТД-00000425

35.00 ₽

В наличии
Пигтейл 1,5м LC/UPC
Артикул: ТД-00000426

34.00 ₽

В наличии
Пигтейл 1,5м SC/APC

Пигтейл 1,5м SC/APC

Шнур оптический SC/APC G.652D 0,9мм LSZH - 1,5м (pigtail) Оптический пигтейл, представляет собой к..

Артикул: ТД-00000202

31.00 ₽

В наличии
Пигтейл 1,5м SC/UPC

Пигтейл 1,5м SC/UPC

Шнур оптический ST/UPC G.652D 0,9мм LSZH - 1,5м (pigtail) Оптический пигтейл, представляет собой к..

Артикул: ТД-00000427

30.00 ₽

В наличии
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)