Пигтейл 1,5м SC/APC купить в Краснодаре
Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70
  • Пигтейл 1,5м SC/APC
Артикул:

Пигтейл 1,5м SC/APC

  • 42.00 ₽

  • Наличие: В наличии
  • Оплата: Безналично
  • Гарантия: 12 мес.
  • Доставка: Транспортом / Самовывоз

5 причин выбирать у нас

Цены напрямую с завода Более 1000 позиций на складе Сертификаты на весь товар Доставка по всей России Скидки при заказе от 50 т.р.

Шнур оптический SC/APC G.652D 0,9мм LSZH - 1,5м (pigtail)
Оптический пигтейл, представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

Характеристики:
Стандарт волокна SM (single mode)
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Тип волокна G.652D
Длина пигтейла 1.5м
Малодымный безгалогенный компаунд / Low Smoke Zero Halogen (LSZH)

Рабочая температура °C -20 ∼ +75
Температура хранения °C -40 ∼ +85

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо