Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70

Патчкорды duplex


Патч-корд duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 мультимодовый 1м

Патч-корд duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 мультимодовый 1м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

0.00 ₽

Нет в наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 1м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 1м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

165.00 ₽

В наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 20м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 20м

Одномодовый патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 20 м, Duplex, используется для коммутации оптоволоконных линий ..

Артикул:

459.38 ₽

В наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 3м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 3м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

169.50 ₽

В наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 1м

Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 1м

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

Артикул:

154.50 ₽

В наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 20м

Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 20м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

459.38 ₽

В наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 2м
Артикул:

159.65 ₽

В наличии
Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC 3м
Артикул:

164.80 ₽

В наличии
Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 1м

Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 1м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

154.50 ₽

В наличии
Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 2м

Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 2м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

159.65 ₽

В наличии
Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 3м

Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC 3м

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, ..

Артикул:

164.80 ₽

В наличии
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)