Розетка оптическая (адаптер) FC/UPC, simplex купить в Краснодаре
Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70
  • Розетка оптическая (адаптер) FC/UPC, simplex
Артикул:

Розетка оптическая (адаптер) FC/UPC, simplex

  • 7.49 ₽

  • Наличие: 792.000
  • Оплата: Безналично
  • Гарантия: 12 мес.
  • Доставка: Транспортом / Самовывоз

5 причин выбирать у нас

Цены напрямую с завода Более 1000 позиций на складе Сертификаты на весь товар Доставка по всей России Скидки при заказе от 50 т.р.

Оптическая розетка FC/UPC/SM-D - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа FC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

 
Тип разъемов:
FC
Материал корпуса:
металлический
Цвет корпуса:
Серебристый
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
UPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо