Разделы Показать всё
+7 (988) 339-20-70
  • Абонентский терминал GPON ONU FORA ONT GP-1001F1 4A
Артикул:

Абонентский терминал GPON ONU FORA ONT GP-1001F1 4A

  • 0.00 ₽

  • Наличие: Нет в наличии
  • Оплата: Безналично
  • Гарантия: 12 мес.
  • Доставка: Транспортом / Самовывоз

5 причин выбирать у нас

Цены напрямую с завода Более 1000 позиций на складе Сертификаты на весь товар Доставка по всей России Скидки при заказе от 50 т.р.

Абонентский терминал GPON ONU FORA ONT GP-1001F1 4A

Однопортовый абонентский терминал, работающий по технологии GPON

Абонентский терминал соответствует GPON-стандарту ITU-T Rec. G.984.X. Работает на базе новейшего чипа RTL9601B от компании REALTEK. Устройство работает только в режиме «Bridge». В нем используется решение BOSA on Board (BoB), а не классический оптический ресивер, как в многих устройствах данного типа.

Устройство совместимо с оптическими терминалами от таких производителей, как BDCOM, HUAWEI, ELTEX, ZTE и прочие, однако пока не совместим с ZHONE.

Корпус устройства выполнен из черного пластика с продуманными креплениями и вентиляцией. По размерам достаточно маленькое и удобное. Комплектуется терминал внешним блоком питания DC 12 В, 500 мА. Однако можно использовать и блоки питания DC 9В, 1 А и DC 5 В, 2 А.

В целом, абонентский терминал GP-1001E2 обеспечен всеми необходимыми для данного типа устройств функциями, является кроссплатформенным и готов к использованию без дополнительных настроек.

Характеристики 4A FORA GPON ONT GP-1001F1 4A:

  • Чип: REALTEK RTL9601B
  • TX/RX: от +2 до +6 дБм / -30.5 дБм (рекомендуемая не ниже -28 дБм)
  • Интерфейс: 1 шт. гигабитный сетевой порт RJ45, 1 шт. SC/APC PON-порт.
  • Скорость downlink/ uplink: 2.5ГБ/сек / 1.25 Гб/сек
  • Питание: 0,5 А, DC 12 В, внешний блок питания (совместима с DC 9В, 1 А и DC 5 В, 2 А)
  • Габариты: 87 мм ширина, 75 мм глубина, 26 мм высота
  • Вес: 100 гр

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо